В НГТУ пройдет круглый стол «Актуальные проблемы аудиторской деятельности в свете признания международных стандартов аудита для применения на территории Российской Федерации»

27 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет межвузовский круглый стол «Актуальные проблемы аудиторской деятельности в свете признания международных стандартов аудита для применения на территории Российской Федерации».

В обсуждении примут участие заведующая кафедрой экономического анализа и финансов в АПК Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, д.э.н., профессор С.М. Бычкова, директор института экономики и менеджмента Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк), д.э.н., профессор кафедры финансов, учета и аудита П,П, Баранов, студенты старших курсов, магистранты и аспиранты вузов Новосибирска.