В НГТУ пройдет школа-семинар «Осуществление и защита гражданских прав: публично-правовые и частно-правовые аспекты»

25 – 29 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно-практическая школа-семинар для магистрантов и аспирантов с международным участием «Осуществление и защита гражданских прав: публично-правовые и частно-правовые аспекты».

Организатор – кафедра гражданского права и процесса юридического факультета НГТУ.

25 – 29 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно-практическая школа-семинар для магистрантов и аспирантов с международным участием «Осуществление и защита гражданских прав: публично-правовые и частно-правовые аспекты».