В НГТУ пройдет XI Межвузовская конференция на иностранных языках

13 ноября кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит XI Ежегодную межвузовскую студенческую научно-практическую конференцию на иностранных языках.

Тема конференции: «Актуальные проблемы современного общества и пути их решения» (Urgent problems of modern society and the ways of solving them).

К участию приглашаются студенты гуманитарных специальностей 2-5 курсов.

Доклад можно представить на английском, немецком, французском и итальянском языках.

Участие в студенческой конференции предполагает бесплатную публикацию тезисов доклада.

Место проведения конференции: конференц-зал (I корпус НГТУ, 2 этаж).
Начало: 10:00.

Подробная информация по телефону: 346-02-57 (старший преподаватель кафедры иностранных языков Екатерина Викторовна Филатова).

Программа конференции - в прикрепленном файле.

фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко
Программа конференции (скачать файл, 211 Кб)