12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Международный форум «Технопром-2014» состоится 5–6 июня в Новосибирске

Новости

5–6 июня при поддержке Правительства Российской Федерации в «Экспоцентре Новосибирск» состоится II Международный форум технологического развития «Технопром-2014».  

Подробная информация, программа мероприятия – на сайте форума.

5–6 июня при поддержке Правительства Российской Федерации в «Экспоцентре Новосибирск» состоится II Международный форум технологического развития «Технопром-2014».  

Цель форума – создание международной деловой площадки по вопросам обеспечения перехода на шестой технологический уклад через активное развитие науки, технологий и инжиниринга, прогрессивных моделей экономики, обеспечивающих технологическое лидерство.

В мероприятии примут участие ученые, предприниматели в сфере высоких технологий, венчурные инвесторы, представители органов государственной и муниципальной власти.

В программе форума – три дискуссионных панели:

  • Технологические тренды;
  • Технологическая среда: инфраструктура и институты;
  • Эффективные коалиции в Hi-Tech.

Основными темами дискуссий в рамках «Технопрома» станут такие направления, как био- и ИТ-технологии, альтернативная энергетика, новые материалы, актуализация технологических и рыночных инноваций на основе отечественной системы ГЛОНАСС, создание точек роста и благоприятных условий по продвижению инноваций в экономике, включая становление и развитие инжиниринговых структур, центров прототипирования, центров аутсорсинга.

Подробная информация – на сайте форума.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх