12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

20–22 мая в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Межрегиональный форум «Инфосибирь»

Новости

На форуме будут проведены тематические конференции, круглые столы, панельные дискуссии и выставки информационных продуктов, сервисов и услуг.

На форуме будут проведены тематические конференции, круглые столы, панельные дискуссии и выставки информационных продуктов, сервисов и услуг.
В рамках образовательного направления форума запланированы заседания по тематике:
- образовательные и научные программы в области информационных технологий;
- разработка и внедрение специализированных информационных систем;
- комплексная система поддержки инноваций (возможности, инфраструктура, опыт внедрения).

Одновременно с крупнейшими в Сибири выставками медицинской тематики «Медсиб», «Сибдент» и «СибФарма» будет работать выставочная экспозиция.

К работе на конференции и посещению выставки приглашаются руководители и специалисты, реализующие внедрение информационных систем в здравоохранении, социальной сфере, образовании, науке и промышленности, разработчики и конечные потребители указанных систем.

Форум проводится при поддержке и участии: Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области, РАМН, СО РАН, ЦНИИОИЗ Минздрава России, федеральных и региональных органов исполнительной власти, профильных общественных и научных организаций.

Подробная информация – на сайте форума.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх