Английский разговорный клуб НГТУ приглашает студентов

Английский разговорный клуб НГТУ приглашает студентов, готовых и желающих стать организаторами и активными участниками.

Английский разговорный клуб был создан в 2012 г. с целью расширения группы потенциальных участников международных проектов и программ, проводимых НГТУ (студентов, магистрантов, аспирантов, молодых преподавателей) Международной службой при активной поддержке Совета старост НГТУ.

В настоящее время руководителями клуба являются Валерий Максимов (РЭФ), Василий Перевозчиков (ФЛА), Олеся Юрганова (ФГО), Александр Марков (АВТФ). К активному участию в работе клуба привлекаются иностранные студенты.

Английский разговорный клуб ставит своей целью сломать психологические барьеры при изучении английского языка, развивать навыки разговорного общения, стать центром общения людей разных стран и культур, повышать уровень языковых компетенций в университете, активизировать участие студентов, аспирантов и молодых сотрудников университета в международной жизни вуза.

У клуба есть своя группа «ВКонтакте».

По всем вопросам обращаться к Валерию Максимову на странице «ВКонтакте» и по телефону 8-963-945-02-09 (после 16:00).