12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

I Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении»

Новости

26 марта в рамках Международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2014 пройдет I Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении».
Издан сборник "Актуальные проблемы в машиностроении: материалы первой международной научно-практической конференции", на сайте конференции доступен просмотр сборника в интерактивном формате и в формате pdf

26 марта в рамках Международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2014 пройдет I Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении».  

На конференции будут рассмотрены вопросы взаимодействия науки и промышленных предприятий, совершенствования технологии производства деталей машин, создания и исследования передовых конструкционных материалов, инновационных и инвестиционных подходов в промышленности. В конференции примут участие представители отечественной и зарубежной промышленности, научно-исследовательские институты и вузы Германии, Белоруссии, Украины и России.

В ходе конференции будут освещены следующие темы:

  • Инновационные технологии в машиностроении;
  • Технологическое оборудование, оснастка и инструменты;
  • Материаловедение в машиностроении;
  • Экономика и организация инновационных процессов в машиностроении.

В 2014 году конференция впервые имеет международный статус. В предыдущие годы мероприятие имело название Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы повышения эффективности металлообработки в промышленности на современном этапе».

Организаторы конференции:
HochschuleRheinMain University of Applied Sciences, Leibniz Universität Hannover, Донбасская государственная машиностроительная академия, Беларусский национальный технический университет, Новосибирский государственный технический университет, ОАО НПТ и ЭИ «Оргстанкинпром», ООО НПКФ «Машсервисприбор», научно-технический и производственный журнал «Обработка металлов», МВЦ «ITEСибирская Ярмарка», Кузбасский государственный технический университет, Кузбасское региональное отделение РАЕ, Сибирский государственный индустриальный университет, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Бийский технологический институт АлтГТУ им. И.И. Ползунова, Институт физики прочности и материаловедения СО РАН, Томский политехнический университет, Братский государственный университет.

Открыта регистрация посетителей выставки. Вы можете воспользоваться возможностью получить бесплатный билет и сэкономить время на процедуре регистрации, пройдя ее сейчас на сайте http://sibmetall.sibfair.ru/?current=4676
При посещении выставки и конференции регистрация обязательна!

Более подробную информацию о конференции можно получить в редакции журнала «Обработка металлов» по тел.: +7 (383) 346-17-79 и эл. почте: metal_working@mail.ru.

Издан сборник "Актуальные проблемы в машиностроении: материалы первой международной научно-практической конференции", на сайте конференции доступен просмотр сборника в интерактивном формате и в формате pdf.

Программа конференции - в прикрепленном файле.

Программа конференции (скачать файл, 174 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх