Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование»

26 июля в Новосибирском государственном техническом университете успешно завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование».

В школе прошли обучение 12 студентов I курса факультета бизнеса НГТУ (направление «Бизнес-информатика») и Высшего колледжа информатики НГУ.

В процессе обучения студенты решали следующие задачи: анализ требований заказчика к системе взаимоотношений с клиентами на существующем сайте, проектирование архитектуры решения и пользовательских интерфейсов, реализация решения с использованием системы управления контентом, отладка и тестирование решений, пользовательское тестирование, развёртывание решения на существующем сайте заказчика, презентации промежуточных стадий и итогов проектов, работа в команде, взаимодействие с заказчиком и экспертами.

Студенты получили возможность разработки реальных проектов для Фонда развития свободного программного обеспечения на территории РФ. Лучшие проекты могут быть реализованы, а их разработчики – трудоустроены.

Организаторы летней школы – кафедра экономической информатики факультета бизнеса НГТУ и Сибирский инжиниринговый инкубатор –планируют проведение летней школы и в следующем году.

Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко Завершила работу летняя школа «Промышленное веб-программирование» , фотография: В. Кравченко