Международная конференция "Наноинженерия: проектирование приборов и технологии изготовления нано- и микросистемной техники"

12 -13 сентября Новосибирский государственный технический университет проводит  2-ую международную конференцию "Наноинженерия: проектирование приборов и технологии изготовления нано- и микросистемной техники (INTERNANO'2011)".

Организатор школы-семинара – кафедра полупроводниковых приборов и микроэлектроники НГТУ.
Школа-семинар будет проходить в НГТУ и Институте физики полупроводников СО РАН.
В работе школы примут участие студенты, магистранты и аспиранты НГТУ и других новосибирских вузов, ведущие ученые ИФП СО РАН,
В НГТУ школа будет работать 13 сентября.
Место проведения: Инновационно-технологический центр НГТУ (1 корпус,  ауд. 342).
Начало  в 10.00.