В разделе портала "Студентам" / Учебный процесс и на сайтах факультетов размещено расписание занятий

На портале и на сайтах факультетов размещено расписание занятий на 1 (осенний) семестр 2010/2011 учебного года.

Расписание на 1 (осенний) семестр 2010 / 2011 учебного года размещено на портале в разделе  "Студентам" / Учебный процесс / Расписание занятий, "Студентам" / Расписание занятий и  на портале и в разделе "Студентам"/ Расписание занятий на сайтах факультетов.

Для просмотра расписания на портале нужно выбрать факультет, курс и группу, на сайте факультета - курс и группу.

Расписание каждой группы также отображается в личном кабинете студента.

Если Вы заметили опечатки или неточности в расписании, просим сообщить об этом по адресу электронной почты info@ciu.nstu.ru c указанием страницы, на которой допущена ошибка (факультет, курс, группа).