2 октября - День первокурсника в НГТУ

2 октября для студентов первого курса всех факультетов Новосибирского государственного технического университета прошла презентация студенческих коллективов и организаций вуза, предлагающих различные возможности для дополнительной учебной и внеучебной деятельности – от языковых курсов до спорта и творческой деятельности.

2 октября для студентов первого курса всех факультетов Новосибирского государственного технического университета прошла презентация студенческих коллективов и организаций вуза.

День первокурсника был организован во Дворце спорта НГТУ. В мероприятии приняли участие ректор Н. В. Пустовой, первый проректор Г. И. Расторгуев, проректор по учебной работе А. А. Батаев, деканы факультетов. Студенты познакомились с различными организациями вуза: санаторием-профилакторием, Центром научно-технической работы студентов, Научной библиотекой, музеем, Центром студенческой мобильности, Институтом дополнительного профессионального образования, Центром культуры, Спортивно-техническим клубом, поликлиникой, Советом старост, Немецким центром при НГТУ, Институтом Конфуция, AIESEC-НГТУ, Студенческим пресс-центром, редакциями газет «Энергия» и «Абзац», а также увидели выступления творческих и спортивных коллективов университета.
Афиша (скачать файл, 673 Кб)