Семинары Городского клуба молодой семьи

20 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет семинар, посвященный проблеме построения бюджета в молодой семье и вопросам занятости молодых матерей, а также семинар-тренинг по управлению семейным конфликтом.

Семинары организованы в рамках работы Городского клуба молодой семьи.
20 декабря в 13.00 состоится семинар, посвященный проблеме построения бюджета в молодой семье, а также вопросам занятости молодых матерей. Ведущая семинара – Марина Бабицкая, начальник отдела программ занятости, комплексного анализа и мониторинга рынка труда Департамента труда и занятости Новосибирской области.
20 декабря в 14.00 пройдет семинар-тренинг по управлению семейным конфликтом. Ведущая – Ирина Скалабан, канд. ист. наук, доцент кафедры социальной работы и социальной антропологии  НГТУ, конфликтолог и Татьяна Елистратова, ассистент кафедры социальной работы и социальной антропологии НГТУ, конфликтолог.
Для участия в тренингах молодым людям не обязательно состоять в официальном браке. Участие в семинарах бесплатное.

Справка. Городской клуб молодой семьи появился в ноябре 2008 года. Организаторы клуба – кафедра социальной работы и социальной антропологии НГТУ и департамент по социальной политике мэрии г. Новосибирска.