12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенческая научно-практическая конференция «Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения»

Новости

27 ноября в НГТУ пройдет студенческая  научно-практическая конференция на иностранных языках «Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения».

Организатор конференции – кафедра иностранных языков гуманитарного факультета.
В конференции примут участие студенты 2–4 курсов ФГО. Они подготовят доклады и презентации на английском, немецком и французском языках.

Конференция пройдет в четверг 27 ноября в конференц-зале ФБ/ФГО. Начало в 10.00

 

Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов Россия на рубеже веков: актуальные проблемы и пути их решения, фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх