«35 Дом»: масштабное студенческое пространство открывается в НГТУ НЭТИ

Торжественное открытие нового студенческого пространства «35 Дом» состоится 21 декабря в 16:00 в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ.

«35 Дом» — обновленное современное пространство для реализации студенческих инициатив, социальных и творческих проектов студентов. Кросс-функциональное пространство общей площадью более 500 кв. м станет домом для студенческих объединений НГТУ НЭТИ, мероприятий различной направленности, индивидуальной и групповой учебы и работы. В торжественной церемонии открытия пространства «35 Дом» примут участие заместитель губернатора Новосибирской области Ирина Мануйлова, ректор НГТУ НЭТИ Анатолий Батаев, студенческий актив вуза.

Мероприятие состоится 21 декабря в 16:00 по адресу пр. К. Маркса, д. 35, 1 этаж.

После открытия, в 16:30, запланирован пресс-подход.

Для работы на мероприятии необходима аккредитация СМИ: пресс-секретарь НГТУ НЭТИ Елена Танажко, 8-913-398-50-49