В НГТУ НЭТИ с успехом прошла российско-казахстанская конференция

25—27 мая в НГТУ НЭТИ прошла IX Международная российско-казахстанская конференция «Химические технологии функциональных материалов».

Конференция проводилась в смешанном формате. В работе приняло участие более 300 преподавателей, научных работников и студентов из стран СНГ: Азербайджана, Узбекистана, Казахстана и России. Между коллегами из разных страна сложилась дружественная обстановка.

Организаторы конференции:
  • Новосибирский государственный технический университет  НЭТИ;
  • Казахский национальный университет имени аль-Фараби (КазНУ им. аль-Фараби), Алматы, Казахстан;
  • Институт химии твердого тела и механохимии СО РАН, Новосибирск, Россия.
фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов фотография: В. Гуськов