ИСТ провел новогодние мастер-классы для детей сотрудников вуза

10, 17 и 24 декабря в Институте социальных технологий состоялись новогодние мастер-классы для детей сотрудников НГТУ НЭТИ.

Маленькие творцы посетили гончарную мастерскую отделения декоративно-прикладного искусства, познакомились с гончарным кругом и изготовили глиняные новогодние сувениры для своих близких под руководством опытных керамистов ИСТ.

В день заключительного мастер-класса, 24 декабря, студенты отделения специальной педагогики ИСТ, будущие педагоги дополнительного образования, подготовили для маленьких гостей новогодний праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также со сладкими угощениями и чаепитием.

Благодарим преподавателей и студентов ИСТ за организацию детям предновогоднего досуга!