Student Court 2022: внеси свой вклад в преображение вуза

Открыт прием заявок на конкурс Student Court 2022! В рамках конкурса каждый студент с командой единомышленников сможет создать уникальные благоустроенные пространства в университете!

Участники смогут реализовать свое видение идеальной студенческой площадки в следующих пространствах:

• общежитие №6, 1 этаж;
  • общежитие №7, 1 этаж;
  • 4 корпус, фойе 1 этажа.

Самые лучшие проекты лягут в основу работ по преображению пространств и будут воплощены в жизнь уже в этом году!

Команда участников должна состоять не менее чем из 4 человек.

Заявку может подать студент без команды. После завершения приема заявок отдельные участники смогут либо сформировать команды, либо присоединиться к другим.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку до 14:00 31 марта. Далее с вами свяжутся организаторы и подробно расскажут обо всех положениях конкурса.

Сделай вклад в преображение любимого НГТУ НЭТИ!