Мастер-классы федеральных экспертов в Школе коммерциализации технологий НГТУ НЭТИ

Сотрудники и аспиранты НГТУ НЭТИ приглашаются к участию в открытых мастер-классах федеральных экспертов в рамках образовательного модуля «Эффективное управление проектом и командой» Школы коммерциализации НГТУ НЭТИ.

24 января 2022 (онлайн) с 16:00 до 17:00 Мастер-класс «Иерархическая структура работ, план-график проекта». Спикер: Ольга Смирнова, руководитель проектного офиса АО «ПФ «СКБ Контур».

26 января 2022 (онлайн) с 15:20 до 16:30

Мастер-класс «Как сделать реализацию научно-технических проектов быстрее? 10 причин провала проектов. Простые инструменты организации работы на проекте». Спикер: Ольга Смирнова, руководитель проектного офиса АО «ПФ «СКБ Контур».

1 февраля 2022 (очно) с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Мастер-класс «Лидерские навыки». Спикер: Сергей Кулыгин, член совета директоров АО «Прогресс», Председатель совета директоров АО «Сибспецпроектреставрация».

Формы обязательной регистрации на мероприятия доступны на сайте. После регистрации каждый участник получит ссылку для подключения (онлайн мастер-классы) и информацию о месте проведения (офлайн мастер-класс).

Контакты: irina.vl.dolgikh@gmail.com. Ирина Долгих, руководитель программы развития Центра трансфера технологий НГТУ.

Справка: Мероприятие проводится в рамках Школы коммерциализации технологий НГТУ НЭТИ совместно с Академией управления WINbd. Школа готовит руководителей, способных создавать готовую технологию или продукт из научных исследований, внедрять технологию в бизнес-структуры, увеличивать финансовые поступления из фондов, институтов развития инноваций.