Студентка НГТУ НЭТИ стала официальным лицом смартфона Xiaomi

Студентка факультета мехатроники и автоматизации Новосибирского государственного технического университета НЭТИ Марина Тюменцева победила в конкурсе компании Xiaomi и стала официальным лицом нового цвета смартфона Xiaomi 11 Lite 5G NE. Об этом сообщили в официальной группе Xiaomi Russia в соцсети «ВКонтакте».

«Победительница выбрана по итогам двух этапов fashion-конкурса в нашем Instagram и стала лицом “мятного зеленого” цвета Xiaomi 11 Lite 5G NE. Марина создала стильный образ и выиграла главный приз — участие в профессиональной съёмке с новым цветом смартфона!», — сообщает Xiaomi Russia.

Для победы в конкурсе участникам нужно было придумать интересный и стильный образ, соответствующей цвету нового телефона. Образ, созданный студенткой НГТУ НЭТИ, выбрали стилист и телеведущая Тата Шариро.

«Это первый конкурс для меня. И в Xiaomi этот конкурс проходил впервые. Я не только участница-дебютантка, но и вообще впервые представляю цвет смартфона. Я официальное лицо “мятного” цвета. До тех пор, пока телефон будет выпускаться, я буду его лицом», — прокомментировала победительница, Марина Тюменцева.
фотография: Предоставлено М. Тюменцевой фотография: Предоставлено М. Тюменцевой фотография: Предоставлено М. Тюменцевой