12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Сетевой турнир по спортивному программированию пройдет в Точке кипения НГТУ НЭТИ

Новости

Где готовят самых профессиональных программистов? Совсем скоро узнаем. Дальневосточный федеральный университет бросил вызов вузам Сибири и Урала. В Новосибирске вызов принял Новосибирский государственный технический университет НЭТИ.

Приглашаем отстоять честь университета и доказать, что именно у нас готовят самых сильных программистов. 16 мая сразу в шести городах Дальнего Востока, Сибири и Урала пройдет первый сетевой турнир по спортивному программированию среди студентов — CODE Work Challenge 2021. Это отличный шанс для талантливых разработчиков испытать себя в достойной конкуренции, проявить навыки и прокачать их до нового уровня.

Правила турнира составлены на основе 1/8 ICPC — очно в течение 5 часов команды без использования интернета и вспомогательных средств будут решать предложенные задачи на платформе Яндекс.Контест.

Свои силы в турнире может попробовать команда из 3 человек, состоящая из действующих студентов не старше 1997 года рождения.

Уровень навыков: от новичков до профи в программировании.

В финал среди всех городов попадут лучшие топ-10 команд, топ-3 из которых получат денежные призы от фонда Botan Investments:

1 место — 33 000 рублей

2 место — 21 000 рублей

3 место — 12 000 рублей

Также команд-финалистов ждут сертификаты на приобретение техники и призы от партнеров турнира!

За актуальной информацией о городах-участниках, правилах и призах переходите в сообщество CODE Work Challenge 2021 во «ВКонтакте».

В Новосибирске турнир пройдёт в Точке кипения НГТУ НЭТИ с 10:00 до 18:30.

Обязательна регистрация на мероприятие

По организационным вопросам обращаться к программному директору Точки кипения НГТУ НЭТИ 8-913-751-97-89 (Дарья Воронцова) или по электронной почте: darya.tknstu@gmail.com


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх