7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

15 конференция по гибкому управлению AGILEDAYS 2021: льготное участие для студентов НГТУ НЭТИ

Объявления

Agile Manifesto 20 лет! С каждым годом Agile-движение захватывает все больше компаний, уровень владения гибкими подходами растет. Agile 20 лет спустя — теперь и есть бизнес.

25—26 марта 2021 года партнер НГТУ НЭТИ компания ScrumTrek проводит главную в России конференцию про гибкое управление на всех уровнях, которая ежегодно собирает около 1200 IT-специалистов, менеджеров проектов и продуктов, руководителей компаний и всех людей, заинтересованных в обмене опытом применения Agile, Kanban и продуктовых подходов.


В этом году на площадке AGILEDAYS опытом работы с Agile поделятся более 70 представителей бизнеса: секреты, взлеты, падения и лучшие практики. На конференции выступит один из создателей манифеста Kent Beck с темой: «Чем экстремальное программирование полезно для скрам-команд», а эксперт из Tesla Joe Justice расскажет про Agile на производстве.

Программа конференции (ключевые тематики):

  • Новые тренды в управлении. Какие изменения грядут в подходах к управлению в ближайшие годы.
  • Agile и Scrum: кейсы и нюансы применения. Как Agile меняет культуру, процессы и практики в конкретных компаниях.
  • Enterprise Agility. Кейсы трансформации крупных организаций.
  • Продуктовый менеджмент. Как делать продукты, которые нравятся людям и хорошо зарабатывают.
  • Менеджмент инноваций. Как системно управлять продуктовыми инициативами в масштабе организации. Как растить культуру корпоративного предпринимательства.
  • Компании будущего: на пути к самоуправлению. Практический опыт развития самоуправления и самоорганизации.
  • Kanban — эволюционный подход к гибкости. Как с помощью Kanban-метода улучшают работу на персональном уровне, в масштабе отдела или всей компании
  • Развитие Agile-команд. Опыт создания и развития «команд мечты», способных преодолеть любые препятствия.
  • Agile People. Прикладная психология для agile-команд. Новые подходы к управлению и мотивации: OKR, CPM, непрерывная обратная связь.
  • Гибридные подходы. Совмещение Agile и классических практик управления.

Для студентов НГТУ НЭТИ действует 75% скидка по прокомоду nstu при выборе типа билетов «только доклады» (25 марта, онлайн) и предъявлении студенческого билета. Данный тип участия предусматривает возможность в режиме реального времени задать вопросы спикерам, получить доступ к платформе для онлайн-нетворкинга с участниками и организаторами конференции, а также доступ к видеозаписям всех докладов в течение двух месяцев после конференции.

Программа конференции и регистрация.

Студентов-участников конференции просим заполнить короткую форму. 30 марта приглашаем участников в Точку кипения НГТУ НЭТИ для знакомства и обмена мнениями по темам докладов и общими впечатлениями от AGILEDAYS 2021.

Вопросы можно задать по электронной почте: irina.vl.dolgikh@gmail.com, Ирина Владиславовна Долгих, Проектный офис НГТУ НЭТИ.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх