Команды-финалисты конференции «Цифровое будущее: новые вызовы и возможности»

Подведены итоги первого (отборочного) тура конференции «Цифровое будущее: новые вызовы и возможности», проводимого в формате баркемпа в рамках Фестиваля науки Новосибирской области «NAUKA 0+» 2020 года.

В течение нескольких недель члены команд (магистранты, студенты факультета бизнеса, а также школьники г. Новосибирска и г. Мирного) монтировали и озвучивали видео по выбранной дискуссионной теме, отражающей научно-популярное представление будущего с учетом особенностей гибридного мира. По итогам конкурсного отбора в финал вышло семь команд:
  • Валерия Дубкова, Марина Мубаракзянова, Лев Белецкий (Инженерный лицей НГТУ), Мария Новикова (МБОУ Гимназия 14);
  • Елизавета Кузьмина, Рафаэль Минкин, Денис Павлинкович;
  • Максим Вергасов, Владислав Фаткулин, Никита Наумов, Ильфат Хайбулинов (МАОУ СОШ №8), Кирилл Фаткулин (Лицей №9), Виталий Чередниченко (МБОУ Гимназия №1);
  • Максим Осокин, Арина Гордейчик, Анна Кочетыгова, Анастасия Видяйкина;
  • Карина Муканова, Дарья Кашина, Виктория Шурлакова;
  • Ксения Бурова, Регина Ветошкина, Кристина Ветошкина (МБОУ «Политехнический лицей», г. Мирный);
  • Евгений Брагин, Полина Шатилова, Сюйдун Чэнь.
Поздравляем победителей и желаем удачи в финале!

Видеотрансляция онлайн-этапа баркемпа состоится 4 декабря в 17:30 (первая часть) и 20:30 (вторая часть). Подробно

Команды-победители будут определены путем онлайн-голосования!

Модератор: Евгения Валерьевна Драгунова, Dragunova@corp.nstu.ru