10 августа: презентация программы «Экономическая безопасность», специализация «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности»

Объявления

Факультет бизнеса НГТУ НЭТИ приглашает на онлайн-презентацию программы специалитета 38.05.01 Экономическая безопасность, специализация «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности».

Старт: 10 августа, 11:00 (время новосибирское).

Приглашаются абитуриенты, заинтересованные в получении уникального комплекса компетенций в области экономики, юриспруденции, контрольно-ревизионной, правоохранительной деятельности и овладении современной перспективной профессией специалиста по экономической безопасности. Программа ориентирована на абитуриентов, которые планируют свою будущую профессиональную карьеру:
  • в государственных структурах, осуществляющих контрольно-надзорные функции в финансовой и экономической сферах (правоохранительные органы, Федеральная служба по финансовому мониторингу, Федеральная налоговая служба, Федеральное казначейство);
  • в банках и страховых компаниях;
  • в крупных корпорациях;
  • в органах государственного (Контрольно-счетная палата) и независимого (аудиторские компании) контроля;
  • в других государственных и коммерческих структурах.

Что будет на презентации?

• Разработчики программы познакомят абитуриентов с особенностями программы и расскажут, что позволяет обеспечить углубленную подготовку мультикомпетентного специалиста в области экономической безопасности.
  • Разработчики программы, представители администрации факультета бизнеса и приемной комиссии ответят на вопросы абитуриентов.
  • Представители работодателей и организаций-партнеров расскажут о своем участии в образовательном процессе, ожиданиях работодателей в отношении специалистов в сфере экономической безопасности.

Информация о партнерах:
В реализации программы принимают участие руководители и сотрудники Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу; Контрольно-счетной палаты Новосибирска; аудиторских фирм «большой аудиторской четверки»; АКБ «Ланта-Банк»; банк «Левобережный» (ПАО), АО «Банк Акцепт», Новосибирского филиала «1С-Рарус».

Необходима предварительная регистрация. Свои вопросы вы можете оставить заранее в форме регистрации или задать их во время трансляции.
Мероприятие бесплатно. Регистрация обязательна (Zoom-конференция).

Зарегистрироваться:

Будем рады ответить на вопросы:
e-mail: amanzholova@corp.nstu.ru