Постеры о науке: популяризируй свое исследование

Объявления

16—29 мая пройдет I Межвузовский конкурс электронных научных постеров «Полиязыковая среда современного образования».

Конкурс проводится в дистанционном формате среди магистрантов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей, специализирующихся в области преподавания русского и иностранных языков (включая русский язык как иностранный) и обучения на иностранных языках. Цель проведения — развитие навыков эффективного использования современных средств визуализации информации в научной коммуникации.

На конкурс принимаются электронные научные постеры с сопровождающими тезисами. Постеры должны быть оригинальными работами, подготовленными как по неопубликованным, так и по уже опубликованным статьям и тезисам авторов.

Подробнее о конкурсе — на портале НГТУ НЭТИ в разделе «Обучающимся/Учеба/Языковая подготовка»