Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Всероссийские соревнования по аэробике пройдут в НГТУ НЭТИ

Объявления

6 декабря, в 15:00 во Дворце спорта НГТУ НЭТИ (ул. Блюхера, 34) состоится торжественное открытие XIII Всероссийских соревнований «Аэробика Сибири» и открытого кубка города Новосибирска по спортивной аэробике «Сибирские звездочки».

Соревнования проводят управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, министерство физической культуры и спорта Новосибирской области, федерация спортивной аэробики Новосибирской области.

В традиционном турнире сразятся 1000 спортсменов из 20 городов России. В этом году участвуют команды из Алтайского, Красноярского, Забайкальского и Пермского краев, Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской, Тюменской и Новосибирской областей, Башкортостана, Бурятии, Хакасии, Санкт-Петербурга, Москвы и Ханты-Мансийского автономного округа.

Также в соревнованиях примут участие спортсмены — члены сборной команды России:

Татьяна Конакова — мастер спорта, чемпионка Европы 2019 года, призер Евроигр 2019 года, чемпионка России 2019 года, неоднократная обладательница Кубка России, призер этапа Кубка Мира;

Григорий Шихалеев — мастер спорта, чемпион Европы 2019 года, призер Евроигр 2019 года, чемпион России 2019 года, обладатель Кубка России, призер этапа Кубка Мира;

Екатерина Баранова — мастер спорта международного класса, обладательница Кубка Мира 2018 года, обладательница Кубка России, призер чемпионата России;

Анастасия Гвоздецкая — мастер спорта, чемпионка Всемирных Игр 2017 года, чемпионка Европы 2015 и 2017 годов;

Вячеслав Быков — мастер спорта, двукратный чемпион России, неоднократный обладатель Кубка России, призер этапа Кубка Мира.

Программа соревнований

5 декабря

10:00—20:00 — квалификация, 6—8 лет, 9—11 лет, тренировки участников соревнований «Аэробика Сибири».

6 декабря

10:00—18:00 — финал и награждение: 6—8, 9—11 лет, тренировки участников соревнований «Аэробика Сибири».

15:00—15:30 — торжественное открытие.

7 декабря

10:00—20:00 — квалификация юноши, юниоры.

8 декабря

10:00—17:00 — финалы и награждение: юноши, юниоры, сеньоры.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх