8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Итоги профсоюзной конференции

Новости

24 октября в НГТУ НЭТИ состоялась 31 отчетно-выборная профсоюзная конференция.

На конференции кроме делегатов присутствовали: ректор Анатолий Андреевич Батаев и председатель Областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Новосибирской области Светлана Геннадьевна Сутягина.

Председатель профкома Вячеслав Викторович Кожухов отчитался о деятельности профкома за предыдущие пять лет и озвучил основные задачи профсоюза. Это защита трудовых прав членов профсоюза, социальное партнерство с администрацией, участие в совещательных и руководящих органах, где рассматриваются самые важные вопросы, связанные с основной деятельностью университета, и влияние на происходящие процессы. Основным направлением деятельности профсоюзной организации является участие в разработке проекта Коллективного договора и приложений к нему, их принятие и контроль за исполнением, развитие конструктивного социального диалога с администрацией вуза, органами местного самоуправления, помощь членам профсоюза в решении производственных и социально-бытовых проблем, в оздоровлении, сохранение и развитие социальной инфраструктуры НГТУ НЭТИ.

Работа профкома единогласно признана удовлетворительной. Был избран новый состав профсоюзного комитета, включающий 14 членов, и его председатель.

Председателем профсоюзной организации на новый срок избран декан факультета АВТФ, доцент кафедры защиты информации Иван Леонидович Рева, заместителем председателя — Вячеслав Викторович Кожухов, доцент кафедры электроники и электротехники НГТУ.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх