Сквер машиностроителей заложен

10 октября около 6 учебного корпуса НГТУ НЭТИ высадили липы.

Сквер машиностроителей — это трехметровые липовые деревья. Надеемся, уже весной они подарят студентам и сотрудникам вуза, а также просто горожанам удовольствие наслаждаться липовым цветом и ароматом. Высаживать деревья каждую весну и осень давно стало доброй традицией в НГТУ НЭТИ. Сквер машиностроителей организован по инициативе механико-технологического факультета (МТФ).

В посадках участвовали ректор вуза Анатолий Андреевич Батаев, руководитель аппарата Новосибирского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» Тимофей Владимирович Анищенко, директор Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ Владимир Борисович Пономарев, декан механико-технологического факультета Василий Васильевич Янпольский. Преподаватели и студенты активно взялись за лопаты и уже через несколько часов деревья были посажены.
фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков