9 октября — Всероссийский экономический диктант

Корпус 6, ауд. 107, 510
9:00

9 октября 2019 года на базе НГТУ НЭТИ проводится Всероссийский экономический диктант — ежегодная общероссийская образовательная акция.

Тема этого года: «Сильная экономика — процветающая Россия». Официальная информация опубликована на сайте мероприятия.

Корпус 6, ауд. 107 — учащиеся 9—11 классов общеобразовательных учреждений и учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования;
Корпус 6, ауд. 510 — студенты высших учебных заведений, а также все желающие принять участие в написании диктанта.

Распорядок работы:

9:00—10:00 — Начало работы площадки. Сбор участников и выдача бланков для написания диктанта и инструкций по заполнению бланков.
10:00—11:00 — Видеоролик диктанта. Написание диктанта.
11:00—11:30 — Сбор заполненных бланков.

Режим прохода на территорию и в помещения проведения диктанта — свободный. При проведении Всероссийского экономического диктанта организаторы учитывают требования по созданию доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Адрес: Новосибирск, пр. К. Маркса 20, 6 корпус.
(383) 346-02-90, e-mail: voronkova@corp.nstu.ru
(383) 346-02-90, e-mail: karelin@corp.nstu.ru
фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина