Региональная научная конференция обучающихся «Исследовательская работа обучающихся как драйвер проектной деятельности» пройдет в НГТУ НЭТИ 31 мая

31 мая на базе Новосибирского государственного технического университета НЭТИ пройдет региональная научная конференция обучающихся «Исследовательская работа обучающихся как драйвер проектной деятельности».

Организаторы — Совет ректоров высших учебных заведений Новосибирской области, Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых, Новосибирский государственный технический университет, Сибирский государственный университет геосистем и технологий.

В работе конференции примут участие обучающиеся высших учебных заведений (студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты), учащиеся средних образовательных учреждений, лицеев, училищ, колледжей (школьники и т.д.), имеющие научных работы.

Подробнее о конференции — на сайте Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области.