Научно-методический семинар «Цифровая экономика: системы и проекты управления документооборотом и интеллектуальной собственностью» пройдет в НГТУ НЭТИ 30 мая.

30 мая в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ пройдет городской научно-методический семинар «Цифровая экономика: системы и проекты управления документооборотом и интеллектуальной собственностью».

Организатор — кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ НЭТИ.

Семинар проводится для студентов экономических направлений подготовки и преподавателей вузов Новосибирска.

В рамках семинара выступят директор ООО «СПК Софт» Евгений Глускин и заведующая сектором поддержки технологий и инноваций ГПНТБ Со РАН ПАО Любовь Дмитриева.

Место проведения семинара: Научная библиотека им. Г. П. Лыщинского, 419 аудитория (большой конференц-зал, 4 этаж).
Начало: 12:00.