Вечер современной поэзии впервые пройдет в НГТУ НЭТИ 26 апреля

26 апреля в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ впервые пройдет Вечер современной поэзии «Литературно-поэтический текст в современной интерпретации».

Организатор — кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования.

Автор идеи и ответственный за проведение мероприятия — доцент кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования, канд. филол. наук Анна Проскурина.

Мероприятие пройдет в новом формате в творческом пространстве «Твоя сцена». Новый формат подразумевает как декламацию стихотворений известных зарубежных и отечественных поэтов, так и представление поэтических переводов и собственных произведений студентами и преподавателями университета, а также мини-лекцию, выступление признанных новосибирских поэтов и свободную дискуссию о природе поэзии.

Программа вечера — в прикрепленном файле.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, ул. Блюхера, д. 32, цокольный этаж, кабинет 021 «Твоя сцена»
Начало: 17:30

Уютная, вдохновляющая атмосфера гарантирована. В качестве зрителей приглашаются все неравнодушные к поэтическому слову.

Организатор — кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования.

Программа вечера — в прикрепленном файле.

Начало: 17:30