Круглый стол «Развитие профессиональных компетенций научно-педагогических работников средствами английского языка» пройдет в НГТУ 19 апреля

Модераторы: С. В. Брованов, проректор по учебной работе НГТУ, И. В. Слесаренко, доцент учебно-научного образовательного центра «Организация и технология высшего образования» Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Участники: руководители вузов, преподаватели и сотрудники НГТУ, ТПУ и НГУЭиУ.

Конференц-зал 1 корпуса
10:00

19 апреля (пятница) в НГТУ состоится круглый стол «Развитие профессиональных компетенций научно-педагогических работников средствами английского языка»  с участием специалистов Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Круглый стол проводится в рамках II Всероссийской научно-практической конференции «Язык в образовательном пространстве неязыкового вуза: теория и практика».

Участники: руководители вузов, преподаватели и сотрудники НГТУ, ТПУ и НГУЭиУ.

Конференц-зал 1 корпуса
10:00

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков