«Педагоги России» в НГТУ НЭТИ: на мастер-классах и выставке продемонстрируют передовые методики и техники образования

4—5 апреля на площадках НГТУ НЭТИ пройдет Всероссийский форум «Педагоги России».

4 апреля в 8:00 сбор гостей (1 корпус НГТУ) и начало работы экспозиции инновационных техник и методик в образовании (холлы 2 и 3 этажей 1 корпуса НГТУ). Одним из необычных экспонатов является технология Натальи Николаевны Платоновой, педагога-куратора образовательных проектов «Луч».

9:30 — открытие форума, с приветственным словом выступят заместитель министра образования Новосибирской области И. В. Мануйлова, председатель общественной палаты НСО Г.Б. Гриднева (актовый зал НГТУ).

Наиболее интересными темами первого дня работы эксперты считают следующие выступления:

12:30 — Д. А. Тургумбаев, преподаватель Международной педагогической академии дошкольного образования, программа «От рождения и до школы» (актовый зал 1 корпуса).

12:30 — Н. Н. Платонова, мастер-класс по арт-терапии для педагогов дошкольного образования. (Синий зал).

Более подробная программа: http://www.school-detsad.ru/novosib19/