Всероссийская олимпиада «Битва корпораций» (весенняя сессия) пройдет в НГТУ 28 марта

III Всероссийская студенческая олимпиада по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (весенняя сессия) пройдет в Новосибирском государственном техническом университете 28 марта.

Организатор — факультет бизнеса НГТУ.

К участию в бизнес-игре приглашаются студенты, магистранты экономических специальностей и направлений подготовки государственных и негосударственных высших учебных заведений России.

Олимпиада проводится в виде соревнования команд на базе компьютерного, образовательного бизнес-симулятора «Битва корпораций». Бизнес-симулятор – программный продукт, представляющий собой упрощенную модель конкурентного рынка, где участники управляют виртуальными компаниями.

Распределение мест команд по итогам олимпиады определяется на основе уровня накопленной прибыли, заработанной в ходе бизнес-игры «Битва корпораций». Зачет – командный.

Заявки на участие принимаются до 24 марта 2019 г. (включительно) по ссылке.

Подробнее об олимпиаде и программа мероприятия — в прикрепленном файле.

Положение об олимпиаде (скачать файл, 11.2 Мб)