Научно-практическая сессия «Альтернативная энергетика с точки зрения науки, практики и профессиональной деятельности» пройдет в НГТУ 1 декабря

1 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно-практическая сессия «Альтернативная энергетика с точки зрения науки, практики и профессиональной деятельности».

Организатор мероприятия — Новосибирский государственный технический университет при участии Городского центра информатизации «Эгида» и Национальный центр инженерных конкурсов и соревнований.

Мероприятие проводится для школьников, студентов, аспирантов, педагогов, руководителей детских кружков, представителей образовательных учреждений.

В рамках мероприятия  — научно-практическая сессия «Альтернативная энергетика», практическая сессия «Солнечная регата», стратегическая сессия «Современные методы профориентации», а также мастер-классы, экскурсии по НГТУ для школьников.

Место проведения: 1 корпус, актовый зал (4 этаж) и конференц-зал (2 этаж)
Начало регистрации участников: 9:30.