Ректор НГТУ выступил на родительском собрании в Искитимском районе

7 сентября в Центре развития культуры Искитимского района состоялось мероприятие «Родительское собрание. Разговор без посредников» — встреча родителей и будущих абитуриентов с ректорами НГТУ Анатолием Батаевым и НГАУ Александром Денисовым.

Анатолий Андреевич и Александр Сергеевич рассказали о своих учебных заведениях, направлениях подготовки, а также о студенческой жизни, спортивных и культурных центрах.

Ежегодно среди абитуриентов и первокурсников НГТУ и НГАУ — большой процент выпускников школ Искитимского района. На собрании руководители вузов выразили признательность педагогам и родителям самых успешных студентов-искитимчан, вручив им благодарственные письма.

Встреча закончилась концертом творческих коллективов университетов, на котором НГТУ представлял знаменитый джаз-оркестр под руководством Юрия Петровича Миняйло.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов