24 мая в НГТУ пройдет конференция для преподавателей английского языка в школах и вузах

Кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ проведет городскую конференцию для школьных и вузовских преподавателей английского языка.

Место проведения:  1 корпус, актовый зал

Время: 10:00.

Программа «New Trends in Teaching Adults»
  • Вступительное слово организаторов
  • Новосибирская ассоциация преподавателей английского языка NOVELTY. Игонина Г. В., к. ф. н., доцент кафедры иностранных языков технических факультетов НГТУ.
  • Кто такие «взрослые»? ‘Adults’ и ‘truly adults’ — веер возможностей, проблемы, риски и варианты их разрешении. Чекчурина О. Ю., заместитель директора по методической работе группа компаний «ИнЯз».
  • Lifelong learning. Профессиональная и личностная самореализация преподавателя – стратегии, возможности, ресурсы. Снижко Д. С., преподаватель, старший методист образовательной компании «Релод», сертифицированный тренер Oxford Teachers’ Academy.