21 марта пройдет студенческий научно-практический семинар "Пенсионное законодательство: состояние, проблемы, перспективы развития" , организованный на базе управления Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе Новосибирска.

Организатор мероприятия: кафедра гражданского права и процесса юридического факультета НГТУ.

Семинар пройдет с целью реализации мероприятия 3.2.3.3 "Создание системы стимулирования участия в выставках и научно-технических конференциях различного уровня, популяризация научных достижений НГТУ в СМИ" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.