В Новосибирске состоится V Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении»

28 марта в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в рамках Международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2018 пройдет V Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении».

На конференции будут рассмотрены вопросы взаимодействия науки и промышленных предприятий, совершенствования технологии производства деталей машин, создания и исследования передовых конструкционных материалов, инновационных и инвестиционных подходов в промышленности.

Тематика конференции:

• Инновационные технологии в машиностроении;
  • Технологическое оборудование, оснастка и инструменты;
  • Материаловедение в машиностроении;
  • Экономика и организация инновационных процессов в машиностроении.

Организаторы конференции:

Hochschule RheinMain University of Applied Sciences, Leibniz Universität Hannover, Донбасская государственная машиностроительная академия, Белорусский национальный технический университет, Новосибирский государственный технический университет, ОАО НПТ и ЭИ «Оргстанкинпром», ООО НПКФ «Машсервисприбор», научно-технический и производственный журнал «Обработка металлов», «ITE Сибирь», Кузбасский государственный технический университет, Кузбасское региональное отделение РАЕ, Сибирский государственный индустриальный университет, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Бийский технологический институт АлтГТУ им. И.И. Ползунова, Институт физики прочности и материаловедения СО РАН, Томский политехнический университет, Братский государственный университет.

Дополнительная информация – на сайте конференции

Место проведения общего заседания: ул. Станционная, 104 (ВК «Новосибирск Экспоцентр»).
Время: 10:30.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина