Веб-семинар "Перспективные исследования и разработки в энергетике" пройдет на базе факультета энергетики НГТУ 3 ноября

3 ноября в Новосибирском государственном техническом университете на базе факультета энергетики состоится веб-семинар "Перспективные исследования и разработки в энергетике".

На веб-семинаре планируется представить результаты исследований и разработок кафедр факультета энергетики НГТУ.

Рабочий язык веб-семинара: русский.

Предполагается участие представителей Белорусско-Российского университета, Монгольского государственного университета науки и  технологии, Полоцкого государственного университета, Таджикского технологического университета им. академика М.С. Осими.

Программа проведения веб-семинара – в прикрепленном файле.

Организатор мероприятия: факультет энергетики НГТУ.

Место проведения: I корпус НГТУ, ауд 425.
Время: 15:00–17:00.

Веб-семинар пройдет с целью реализации мероприятия 3.2.2.3 "Создание системы стимулирования участия в выставках и научно-технических конференциях различного уровня, популяризация научных достижений НГТУ в СМИ, а также в целях развития международного сотрудничества" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов