Научно-практическая конференция "Электроника и электротехника" пройдет в НГТУ 3 ноября

3 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно-практическая конференция "Электроника и электротехника", посвященная 60-летию основания кафедры электроники и электротехники и кафедры электронных приборов факультета радиотехники и электроники.

Организационно-программный комитет

Председатель – д-р техн. наук, проф., заведующий кафедрой электроники и электротехники С.А. Харитонов

Заместители председателя:

• С.В. Брованов – д-р техн. наук, проф., проректор по учебной работе НГТУ
  • В.А. Хрусталев – д-р техн. наук, проф., декан факультета радиотехники и электроники НГТУ
  • В.К. Макуха – д-р техн. наук, проф., заведующий кафедрой электронных приборов

Место проведения: актовый зал НГТУ (4-й этаж).
Время:15:00–17:30.

3 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно-практическая конференция "Электроника и электротехника", посвященная 60-летию основания кафедр электроники и электротехники и кафедры электронных приборов.