15 мая заканчивается прием заявок на участие в студенческой конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири» МНСК-2017

24 – 25 мая в Новосибирске пройдет межвузовская (региональная) научная студенческая конференция «Интеллектуальный потенциал Сибири» (МНСК-2017), в рамках которой Новосибирский государственный технический университет организует работу пяти секций направления «Современные проблемы технических наук».

В конференции могут принимать участие студенты новосибирских и иногородних вузов, а также, в качестве содокладчиков со студентами, аспиранты.

В рамках конференции в Новосибирске будут работать секции по трем направлениям:

1. Современныепроблемы гуманитарных и социально-экономических наук
  2. Современныепроблемы естественных наук
  3. Современныепроблемы технических наук.

В НГТУ будут работать следующие секции направления «Современныепроблемы технических наук»:

• Перспективные инновационные технологии и материалы
  • Прочность и надежность в машиностроении, самолетостроении и аппаратостроении
  • Техническая экология
  • Промышленная автоматика и робототехника
  • Автоматизированный электропривод, электроника, мехатроника.

Заявки на участие в конференции оформляются студентами самостоятельно в электронной системе на сайте Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области до 15 мая 2017 г.

Необходимым документом является сканированный вариант тезисов доклада с подписью научного руководителя.

Дополнительная информация – на сайте Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области.