19 апреля в НГТУ пройдет научно-практическая конференция "Перспективы развития лечебно-оздоровительного туризма в Сибири"

19 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится научно-практическая конференция "Перспективы развития лечебно-оздоровительного туризма в Сибири".

Конференция проводится в целях изучения туристско-рекреационного потенциала Сибирского региона для развития лечебно-оздоровительного туризма. В мероприятии примут участие научные и практические работники, преподаватели и студенты учебных заведений.

Основные направления работы конференции:

• Медицинский туризм в Сибири.
  • Туристско-рекреационный потенциал Сибири для развития лечебно-оздоровительного туризма.
  • Санаторно-курортный комплекс Сибири.
  • Рекреационно-оздоровительный туризм в Сибири.
  • Сельский оздоровительный туризм в Сибири.
  • Лечебно-оздоровительные программы для людей пожилого возраста.
  • Перспективы развития детского лечебно-оздоровительного туризма в Сибири.

Программа конференции – в прикрепленном файле.

Организатор мероприятия: кафедра маркетинга и сервиса НГТУ.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО, V корпус НГТУ.
Время: 10:00.

Программа конференции (скачать файл, 321 Кб)