15–18 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно-практическая школа для учащихся общеобразовательных и средних профессиональных учреждений "Правосознание молодежи как основа устойчивого развития государства и общества".

В программе мероприятия лекции, посвященные актуальным вопросам права, круглые столы, экскурсия в музей "Следственная тюрьма НКВД".

Все участники научно-практической школы получат сертификаты.

В рамках работы школы пройдет работа школьной секции конференции "Добросовестность и добрососедство: вызов современности".
Прием заявок на участите до 1 марта 2017 г.

Ксения Викторовна Шумская, канд. ист. наук, доц.
Тел. 346-12-63, эл. почта: shumskaya@corp.nstu.ru.