Студенты НГТУ приглашаются на встречу в рамках реализации городской площадки бизнес-инкубатора "А:СТАРТ Сити"

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются на первую встречу в рамках реализации городской площадки бизнес-инкубатора "А: СТАРТ Сити", которая состоится 25 ноября.

А:СТАРТ Сити — площадка для поддержки стартапов студентов из вузов г. Новосибирска, реализуемая Академпарком, Министерством образования Новосибирской области совместно с вузами города.

Тема встречи — "Знакомство молодых технопредпринимателей Новосибирска. Выявление потребностей и ресурсов проектных команд".

Цель площадки — создание единого стартап-сообщества Новосибирска, взаимная поддержка.

На первом мероприятии пройдет знакомство проектных команд из разных вузов. Участники найдут нужных специалистов и смогут включить их в свои команды.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Место проведения: Новосибирск, ул. Каменская, 52/1, корп. 5,  каб. 316, бизнес-инкубатор НГУЭУ.
Время: 16:00.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Время: 16:00.