Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в акселерационной программе для стратапов – бизнес-ускоритель А:СТАРТ

14–28 марта 2017 г. в Академпарке пройдет акселерационная программа для стартапов – бизнес-ускоритель А:СТАРТ.

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – преемник инновационных школ Академпарка. Это более интенсивная и практически ориентированная акселерационная программа.

В рамках программы слушатели познакомятся с направлениями и принципами работы Национальной технологической инициативы, особенностями рынка высокотехнологичных продуктов, основами бизнес-планирования и способами коммерциализации разработок, получат менторскую поддержку от руководителей успешных инновационных компаний, экспертное сопровождение по всем вопросам реального бизнеса научно-технической составляющей проектов.

Заявки принимаются до 1 марта 2017 г. на сайте проекта.

Справка.

С 2010 г. Академпарк проводит программы по запуску и развитию начинающих высокотехнологичных проектов, на которые два раза в год съезжаются предприниматели по всей России. За 6 лет проведения в программах приняли участие почти 1 500 человек, были созданы и успешно работают 125 стартапов.