Выставка детского творчества «Рисуем всей семьей» ждет участников

Объявления

С 20 по 24 мая в рамках Недели литературы и искусств — 2024, посвященной Году семьи, в Научной библиотеке им. Г. П. Лыщинского НГТУ НЭТИ будет организована выставка детского творчества «Рисуем всей семьей».

Всем желающим принять участие в выставке необходимо принести художественные работы (рисунок, коллаж, композицию, аппликацию, поделку).

Работы принимаются до 16 мая 2024 г. по адресу: пр. Карла Маркса, 20, корпус «Библиотека», холл 1 этажа, справочная служба.

При оформлении работы необходимо указать фамилию, имя ребенка и его возраст (например: Иван Левин, 8 лет).

Ответственная за организацию выставки: Елена Ивановна Неволина, зав. отделом организации фондов, тел. 346-10-76 (доп.4-137); nevolina@corp.nstu.ru