Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Вопросы поступающих

В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГТУ на образовательные программы всех уровней (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) и форм обучения (дневная, заочная, комбинированная – заочная с применением дистанционных технологий).

Ответы на вопросы публикуются на портале или отправляются на указанный адрес электронной почты. При публикации ответа на портале, отправитель вопроса получает по электронной почте соответствующее автоматическое уведомление.

Поиск опубликованных ответов на вопросы возможен по ключевым словам, номеру, дате отправления вопроса.





Вопрос №48637:
10.08.2020 15:24

Что делать с отправкой документов? В других вузах уже требуют , а у вас пока нет?



Ответ:

Здравствуйте!

Смотрите пункт 13 особенностей приема в НГТУ:

https://www.nstu.ru/entrance/committee/rules



Вопрос №48636:
10.08.2020 15:12

Добрый день. Просветите, пожалуйста, будут ли предоставляться общежития первокурсникам?



Ответ:

Здравствуйте!

Да. Для предоставления общежития Вы должны указать этот момент в анкете, которую заполняете в личном кабинете абитуриента, кроме того это отразится в Вашем заявлении на поступление.



Вопрос №48635:
10.08.2020 15:03

Здравствуйте! Была зачислена в магистратуру в первой волне. Можно ли уже сейчас взять справку об обучении в университете?



Ответ:

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться по этому вопросу в деканат того факультета куда Вы поступили.



Вопрос №48634:
10.08.2020 14:43

Что делать с отправкой документов? В других вузах уже требуют , а у вас пока нет?



Ответ:

Здравствуйте!

Смотрите пункт 13 особенностей приема в НГТУ:

https://www.nstu.ru/entrance/committee/rules



Вопрос №48633:
10.08.2020 14:42

Добрый день. Подскажите, подскажите, пожалуйста.1) если я привезу на на днях оригиналы документов,сыграет ли это роль при поступлении?2) я участвую вне конкурса по льготе,если я подала согласие на льготу,но не прошла,могу ли я попасть на контракт на другой факультет?



Ответ:

Здравствуйте!

1. Нет. 2. Можете.





Задать вопрос


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх