Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт социальных технологий
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ИСТР.СПО.8
Направление: 39.02.01 Социальная работа; квалификация "Специалист по социальной работе";

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Атт. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 14/312 Черноморцева Дарья Максимовна 2 4,79 0 4,79 копия
2 14/106 Мельникова Василина Алексеевна 2 4,58 0 4,58 копия
3 14/548 Пастухова Ольга Владимировна 1 4,5 0 4,5 копия
4 14/119 Владимирова Анастасия Владимировна 1 4,35 0 4,35 копия
5 14/80 Помогаева Елизавета Евгеньевна 1 4,33 0 4,33 копия
6 14/108 Колесникова Елизавета Владимировна 1 4,24 0 4,24 копия
7 14/319 Забарина Мария Константиновна 2 4,21 0 4,21 копия
8 14/133 Малютина Ксения Борисовна 2 4,2 0 4,2 копия
9 14/95 Черных Елена Владимировна 1 4,15 0 4,15 копия
10 14/307 Селиванова Анастасия Романовна 1 4,1 0 4,1 копия
11 14/51 Золотовская София Андреевна 2 4,05 0 4,05 копия
12 14/509 Новопашин Иван Валентинович 2 4,05 0 4,05 копия
13 14/306 Желенкова Ксения Викторовна 2 4 0 4 копия
14 14/150 Пономарева Карина Валентиновна 3 4 0 4 копия
15 14/525 Павлова Алина Алексеевна 1 3,89 0 3,89 копия
16 14/36 Гусев Олег Денисович 2 3,88 0 3,88 копия
17 14/451 Степанова Виктория Алексеевна 1 3,88 0 3,88 копия
18 14/417 Устюгов Игорь Николаевич 1 3,8 0 3,8 копия
19 14/405 Никитина Светлана Юрьевна 1 3,78 0 3,78 копия
20 14/206 Кривченко Илья Алексеевич 2 3,75 0 3,75 копия
21 14/273 Шамурина Даниэлла Андреевна 1 3,75 0 3,75 копия
22 14/24 Буйваренко Дарья Васильевна 1 3,71 0 3,71 копия
23 14/530 Гладков Георгий Николаевич 1 3,7 0 3,7 копия
24 14/367 Гусев Иван Владимирович 3 3,68 0 3,68 копия
25 14/166 Киселева Елизавета Владимировна 2 3,63 0 3,63 копия
26 14/577 Девайкин Данил Сергеевич 1 3,6 0 3,6 копия
27 14/483 Бжекьянц Татьяна Михайловна 1 3,57 0 3,57 копия
28 14/576 Зыкова Элина Степановна 2 3,53 0 3,53 копия
29 14/315 Николаев Влад Александрович 1 3,5 0 3,5 копия
30 14/492 Киевский Сергей Антонович 2 3,48 0 3,48 копия
31 14/209 Крят Артём Александрович 3 3,33 0 3,33 копия
32 5/60 Безрукова Анна Евгеньевна 3 0 0 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх