Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.12.1
Направление: 38.03.02 Менеджмент; квалификация "Бакалавр"; профиль:Управление бизнесом

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Общ. Менедж. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 15/1 Таран Алина Витальевна 1 87 100 96 0 283 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
2 15/195 Абраамян Стелла Самвеловна 1 94 80 79 5 258 копия
3 15/449 Бочаров Евений 1 78 100 76 0 254 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
4 15/214 Кремнёв Никита Алексеевич 2 90 92 72 0 254 копия
5 15/549 Тимофеев Артём Тимофеевич 2 96 84 74 0 254 копия
6 15/393 Торчакова Татьяна Андреевна 1 82 63 96 0 241 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
7 15/377 Лещенко Александр Александрович 1 84 80 76 0 240 копия
8 15/188 Голикова Ольга Витальевна 2 69 80 88 0 237 копия
9 8/635 Гежа София Эдуардовна 3 85 78 67 5 235 копия
10 15/90 Горбунова Виктория Олеговна 1 91 68 76 0 235 копия
11 15/78 Руснак Сергей Романович 4 80 52 96 0 228 копия
12 15/405 Шелухин Евгений Андреевич 1 58 92 72 5 227 копия
13 15/160 Григорьев Денис Владимирович 1 85 64 76 0 225 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
14 15/288 Стояросова Валерия Александровна 1 87 68 68 0 223 копия
15 15/315 Хабарова София Алексеевна 2 86 70 66 0 222 копия
16 15/310 Жданова Элина Олеговна 1 60 54 98 5 217 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
17 15/501 Коротенкова Полина Константиновна 2 82 74 59 0 215 копия
18 15/219 Минина Александра Алексеевна 1 74 54 80 0 208 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
19 7/565 Винокурова Дарья Алексеевна 5 67 62 72 0 201 копия
20 15/251 Литвинова Александра Андреевна 3 85 62 54 0 201 копия
21 2/586 Матвеева Валерия Алексеевна 6 76 68 54 0 198 копия
22 15/64 Волоснова Светлана Анатольевна 1 62 60 76 0 198 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
23 15/544 Баянова Анна Владиславовна 1 78 56 64 0 198 копия
24 15/518 Тимошина Ксения Олеговна 1 80 62 54 0 196 копия
25 15/360 Куликова Алина Максимовна 1 53 46 90 5 194 копия
26 15/239 Макерова Алина Максимовна 3 63 54 76 0 193 копия
27 15/539 Клячкин Федор Дмитриевич 1 76 56 59 1 192 копия
28 15/341 Мангушева Дарья Евгеньевна 1 78 56 57 0 191 копия
29 15/394 Кобзева Дарья Сергеевна 1 76 56 57 0 189 копия
30 15/346 Михалев Сергей Алексеевич 1 82 45 61 0 188 копия
31 2/829 Высоцкая Вероника Вадимовна 3 70 62 55 0 187 копия
32 15/297 Мигранов Михаил Олегович 2 61 68 55 0 184 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
33 15/159 Науменко Евгения Сергеевна 1 70 56 58 0 184 копия
34 15/69 Протасова Юлия Викторовна 1 71 56 56 0 183 копия
35 15/223 Подгорная Алена Сергеевна 1 71 50 62 0 183 копия
36 15/102 Татаренкова Виктория Андреевна 1 59 48 76 0 183 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
37 15/99 Лезговка Никита Денисович 1 69 56 57 0 182 копия
38 15/497 Рустамова Мария Сергеевна 1 78 40 64 0 182 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
39 15/277 Букреев Антон Дмитриевич 1 81 45 50 5 181 копия
40 10/688 Шмыков Кирилл Андреевич 3 78 50 51 0 179 копия
41 15/537 Синицын Алексей Игоревич 1 66 50 60 0 176 копия
42 15/478 Александрова Екатерина Евгеньевна 3 64 50 56 0 170 копия
43 15/473 Горленко Михаил Юрьевич 1 66 45 55 0 166 копия
44 2/535 Аракчеев Егор Ильич 2 71 50 44 0 165 копия
45 11/161 Чернякова Ангелина Алексеевна 3 59 45 56 0 160 копия
46 15/504 Замков Вячеслав Витальевич 1 64 45 45 0 154 копия
47 15/36 Графская Татьяна Евгеньевна 2 46 52 44 0 142 копия
48 15/347 Попова Алена Андреевна 1 79 5 84 копия
49 15/324 Бахова Юлия Дмитриевна 2 53 0 53 копия
50 15/351 Монгуш Виолетта Мергеновна 3 5 5 копия
51 15/481 Жуковец Артем Владиславович 1 0 0 копия
52 15/65 Зайцев Сергей Сергеевич 1 0 0 копия
53 15/210 Имгрунт Ирина Александровна 1 0 0 копия
54 15/261 Карпова Ульяна Константиновна 1 0 0 копия
55 15/302 Костин Алексей Евгеньевич 2 0 0 копия
56 1/413 Макеева Виктория Константиновна 2 0 0 копия
57 15/367 Рубовская Виктория Александровна 1 0 0 копия
58 15/254 Семенов Александр Сергеевич 1 0 0 копия, согласие (контракт)
59 15/248 Шонгурова Марина Валерьяновна 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
60 15/30 Авраменко Виктория Вячеславовна 1 85 8 88 0 181 копия
61 15/103 Жданова Анна Георгиевна 1 69 39 53 2 163 копия
62 15/229 Худякова Ульяна Ивановна 1 70 33 59 0 162 копия
63 9/261 Позднякова Полина Сергеевна 2 66 45 42 0 153 копия
64 15/443 Малюкова Анастасия Вадимовна 1 67 27 56 0 150 копия
65 15/445 Терентьева Софья Алексеевна 2 59 33 52 0 144 копия
66 15/495 Манченко Сергей Валерьевич 3 59 20 64 0 143 копия
67 15/104 Овсейко Андрей Александрович 2 59 15 0 74 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх